
Набор Кукла ЛОЛ Boys Arcade Heroes (2 вида, световые и звуковые эффекты, в коробке) ТВ 001
559 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ТВ 001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие симпатичные куклы из знаменитой серии представлены в большом ассортименте. Какая кукла попадется именно тебе, ты узнаешь, распаковав игровой автомат.
]]>
Игрушка представляет собой автомат со световыми и звуковыми эффектами.
Распаковка кукол – одно удовольствие, малышка будет распаковывать и радоваться каждой детали!
Итак, что же предлагает нам производитель:
- кукла;
- космический костюм;
- игровой автомат со световыми и звуковыми эффектами;
- монетка;
- игровая карточка;
- одежда и аксессуары.
Набор представлен 2-мя видами:
- для мальчика;
- для девочки.
Раскрыв всю конструкцию, Вы получите небольшую куклу в космическом костюме с интересной прической и выразительными глазками.
Формула популярности кукол состоит в эффекте сюрприза и неожиданности, которые так нравятся детям. Порадуйте вашу малышку интересной игрушкой и дополните её коллекцию редкой куклой.
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 559 ₴




