
Игровой набор кукла ЛОЛ (чемодан, 6 шаров с аксессуарами, подарочная коробка, капсула) ST 555-3
799 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 555-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте реплику знаменитой игрушки, достигшей огромной популярности среди девочек! Питомцы сюрприз из серии представлены в ассортименте.
]]>
Игрушка представляет собой чемодан, который упакован в подарочную коробку.
Итак, что же предлагает нам производитель:
- подарочная коробка;
- чемодан;
- 6 шаров с аксессуарами;
- капсула с сюрпризом.
Формула популярности игрушек состоит в эффекте сюрприза и неожиданности, которые так нравятся детям. Порадуйте вашего малыша интересной игрушкой и дополните её коллекцию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 799 ₴
