
Игровой набор Кукла ЛОЛ Ремикс (магнитофон, 2 куклы, аксессуары, подсветка, в коробке) ST 555-10
869 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ST 555-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы очутиться на крутой вечеринке, танцевать под ритмичную музыку и кружиться в блеске софитов?! Любимые куколки ST 555-10 приглашают тебя на танцпол, а все необходимое для незабываемого времяпрепровождения и отличного настроения у них есть с собой!
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игровой набор состоит из магнитофона, внутри которого спрятаны 2 модные куколки и аксессуары для них;
- есть подсветка, которая работает от 3-х круглых батареек (входят в комплект).
В каждом из динамиков спрятаны аксессуары для твоих новых любимиц. А открыв сам бокс, ты найдешь потрясающих кукол. Как они будут выглядеть, малышка сможет узнать лишь тогда, когда полностью распакует долгожданный подарок и сама соберёт свою новую игрушку. Никогда не знаешь, что тебе попадется, ведь кукол целая коллекция, и они кардинально отличаются друг от друга.
Комплектация:
- магнитофон с куклой
- ручка от магнитофона.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 869 ₴
