
Набор Кукол ЛОЛ ARCADE HEROE в капсуле (3 капсулы в наборе, аксессуары, в коробке) TB 005
895 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TB 005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте реплику знаменитой куклы LOL Surprised, достигшей огромной популярности среди девочек! Куклы ЛОЛ сюрприз из серии ARCADE HEROE представлены в ассортименте. Каждая кукла данной серии дополнена космическим костюмом.
]]>
Игрушка представляет собой цилиндр, который упакован в коробку, каждый из которых содержит куклу в своем костюме и аксессуары.
Распаковка куклы ЛОЛ – одно удовольствие, малышка будет открывать цилиндр за цилиндром и радоваться каждой детали!
Раскрыв все 3 цилиндра, вы получите три небольших куколки в космическом костюме с интересной прической и выразительными глазками.
Формула популярности кукол LOL состоит в эффекте сюрприза и неожиданности, которые так нравятся детям. Порадуйте вашу девочку интересной игрушкой и дополните её коллекцию редкой куклой из серии ARCADE HEROE!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 895 ₴

