
Кукла ЛОЛ с машиной “Свадебный лимузин” (раскладывающаяся машина, аксессуары, в коробке) LQ 055-2
907 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LQ 055-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с машиной LQ 055-2 – это очень интересный и милый игровой набор, который точно понравится вашей малышке.
]]>
За рулем своего розового кабриолета сидит кукла блондинка, которая одета в свадебный наряд. Шикарное белое платье подчеркивает длинная фата и голубая корона.
Милая кукла выглядит совсем как ребенок, у нее миловидное детское личико и правильный пропорции тела двенадцатилетней девочки.
Мишина выполнена в приятном розовом цвете с серыми вставками. Автомобиль раскладывается и превращается в самое настоящее место для торжества. Также у модели открываются двери, регулируются переднии сидения, крутиться руль и имеется место под задними сидениями.
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
Комплектация набора:
- машина;
- кукла;
- наклейки;
- свадебные аксессуары;
- инструкция.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 11 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 907 ₴
