
Набор Кукла-голова ЛОЛ для макияжа и причесок (4 головы, 4 сюрприза, аксессуары, в коробке) LK 1018
1 095 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LK 1018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой набор для причесок LK 1018 станет полезным подарком для Вашей дочери и ярким, интересным украшением комнаты.
]]>
Кукольная голова выполнена в знаменитой стилистике известных кукол. Отличительные черты, которых: большие глаза, пухлые губы, милые щечки, яркий макияж и роскошные волосы.
С такой игрушкой всегда есть чем заняться и что исследовать. Благодаря разным типам волос (прямые, кучерявые), стрижкам и цветам, ребёнку будет интересно подбирать прически и пытаться воплотить их в жизнь. Также набор предусматривает 20 полезных сюрпризов.
В комплектацию набора входит:
- 4 головы;
- 4 коробочки с сюрпризом.
В комплектации сюрприза Вам может попасться:
- расческа;
- зеркало;
- игрушечная помада;
- заколки;
- невидимки;
- резинки;
- бигуди.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 095 ₴




