
Игровой Набор кукол ЛОЛ Трейлер (открываются двери и багажник, 6 кукол, аксессуары, 2 комода, в коробке) А 645
1 208 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: А 645
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы отправиться в увлекательное путешествие в доме на колёсах весёлой и дружкой компанией?! Тогда с радостью представляем вам новинку из серии самых популярных кукол современности A 645.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- яркий и красочный трейлер в контрастной цветовой гамме с отрывающимися дверьми и багажником;
- набор состоит из 3-х больших кукол и 3- куколок поменьше, предметов гардероба, аксессуаров, а также двух милых комодов;
Все любят путешествия, они приносят массу положительных эмоций и впечатлений. Самое время собрать всех своих любимиц, нарядить и причесать их, посадить за руль настоящего дома на колёсах и отправиться колесить окрестности.
Комплектация:
- трейлер;
- 6 кукол;
- аксессуары;
- 2 комода.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 29 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 208 ₴
