
Набор кукол ЛОЛ Party Mix (4 вида кукол в соте, подсветка, одежда, аксессуары, в коробке) SA 1304
1 190 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SA 1304
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подари незабываемые эмоции своей дочурке с набором коллекционных кукол SA 1304, их большие глаза еще никого не оставляли без внимания.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из 4х кукол в соте;
- сота имеет подстветку и пазы для дополнения набора новыми героинями;
- в наборе у каждой куклы есть очки, гребешок, юбка, рубашка, бутылочка, обувь;
- набор позволит развивать ребенку мелкую моторику рук и фантазию;
- яркое оформление даст возможность развивать сенсорное восприятие.
Кукольная коллекция пупсов в сотах - это настоящая альтернатива коллекционных машин, если ваш сын уже собирает машины и ваша дочурка тоже хочет коллекцию чего-то, этот набор именно то, что сможет прийти вам на помощь. Подсветка кукол создает им ощущение сценического образа.
Комплектация:
- в наборе 4 пупса (комплектация на каждого)
- пупс
- юбка и рубашка
- очки
- гребешок
- бутылочка
- обувь
- сота 4.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 190 ₴

