
Игровой Набор с куклой ЛОЛ (2 куклы, автобус, стол со стульями, в коробке) TM 855 BQ
1 234 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TM 855 BQ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимые куклы готовы отправиться в незабываемое путешествие по красочному автобусу. Оригинальный подарочный набор станет отличным сюрпризом для маленькой принцессы. Ребенок получит максимальное удовольствие от эстетической красоты куколок, открывающихся элементов автобуса и конечно же - от возможности самостоятельно продумывать сюжеты своих новых игр.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор выполнен из качественных полимерных материалов;
- игровой набор состоит из детализированного автобуса с открывающимися элементами, куколок и обеденной зоны со столом и четырьмя стульями;
- каждая куколка имеет милую улыбку и выразительные глаза.
Комплектация:
- 2 куклы;
- стол и 4 стула;
- автобус.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 234 ₴
