
Игровой набор Кукла ЛОЛ с мебелью (световые и звуковые эффекты, 2 куклы, набор десертов, в коробке) JX 418 DМ
1 398 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 418 DМ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того, чтобы порадовать Вашу дочку, необходимы всего несколько составляющих: новая, самая узнаваемая и популярная миниатюрная куколка, а также ее личное царство в виде уютного домика с разнообразной мебелью и предметами интерьера. Игра JX 418 DM отличается от похожих тем, что включает еще целый набор сладостей и машину мороженщика. Преподнеся этот прекрасный подарок, Вы сразу увидите горящие и полные радости глаза своего ребенка.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- на одном этаже расположена ванная комната, оснащенная ванной с душем, туалетом, трюмо с зеркалом и предметами личной гигиены;
- вторая часть набора состоит из красочной машины мороженщика и различных аппетитных сладостей в виде пончиков, печенья, кусочков пирога с фруктами и мороженого;
- трюмо со звуковыми и световыми эффектами (батарейки входят в комплект);
- мебель содержит открывающиеся элементы, что делает их очень реалистичными;
- дополнительная кукла-сюрприз, спрятанная в коробке.
Сегодня твоя кукла занята домашними делами, ей хочется уделить немного времени лично для себя: принять пенную ванну, намазаться вкуснопахнущей косметикой, красиво уложить волосы. А завтра она готова встречать гостей, угощать их причудливыми десертами, сходить за вкусным мороженным к местному мороженщику. JX 418 DM - прекрасный набор, чтобы дать разгуляться фантазии вашей принцессы. Приятной неожиданностью станет то, что в наборе спрятана еще одна кукла-сюрприз. Скорее зови подружку, теперь играть станет еще веселее.
Комплектация:
- 2 куклы;
- ванная;
- туалет;
- мыльные принадлежности;
- трюмо;
- машина мороженщика;
- набор сладостей.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 398 ₴
