
Набор Кукол ЛОЛ (6 кукол в соте, световой эффект, аксессуары, в коробке) SA 1303
1 750 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SA 1303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подари незабываемые эмоции своей дочурке с набором коллекционных кукол SA 1304, их большие глаза еще никого не оставляли без внимания.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из 6х кукол в соте;
- сота имеет подстветку и пазы для дополнения набора новыми героинями;
- в наборе у каждой куклы есть очки, гребешок, юбка, рубашка, бутылочка, обувь;
- набор позволит развивать ребенку мелкую моторику рук и фантазию;
- яркое оформление даст возможность развивать сенсорное восприятие.
Кукольная коллекция пупсов в сотах - это настоящая альтернатива коллекционных машин, если ваш сын уже собирает машины и ваша дочурка тоже хочет коллекцию чего-то, этот набор именно то, что сможет прийти вам на помощь. Подсветка кукол создает им ощущение сценического образа.
Комплектация:
- в наборе 6 пупса (комплектация на каждого)
- пупс
- юбка и рубашка
- очки
- гребешок
- бутылочка
- обувь
- сота.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 506 мм |
| Длина упаковки | 338 мм |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 1 750 ₴
