
Игрушка Музыкальный медведь (световой и звуковой эффект, танцует, в коробке) 17168
416 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 17168
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танцующий мишка 17168 со светящим лапками и ушками станет звездой любой вечеринки!
]]>
Особенности:
- миловидный дизайн;
- танцует и ходит вправо и влево;
- движение лапками и ножками в разные стороны;
- яркий мерцающий свет в ушках и лапках;
- динамичная музыка на английском;
- развивает слух и зрение;
- размер - 12х8х19 см;
- работает от 3-х батареек типа 1.5 “АА” - в комплект не входят.
Миловидный зверек обладает очаровательным внешним видом. При активации игрушки, мишка воспроизводит английские задорные песни и начинает танцевать и ходить в разные стороны. Зажигательный танец бурого дружка сопровождается разноцветной мерцающей подсветкой, что создает атмосферу зажигательной дискотеки!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 416 ₴






