
Пупс мальчик Cocomelon с аксессуарами "Набор доктора" 3666-161 Акула ()
763 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-161 Акула
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки: 36 см × 12 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 763 ₴
