
Пупс музыкальный Cocomelon (футболка акулы, звук, фразы на английском, колыбельные) 3666-152/3/4/5/6 ()
565 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-152/3/4/5/6
В наличии 1 вид с футболкой акулы!
Мягкий пупс 3666-152/3/4/5/6 покорит сердце своей будущей хозяйки веселыми песнями и славным личиком!
Особенности модели:
- миловидный дизайн;
- подробная детализация;
- подвижные ручки и ножки;
- звуковые эффекты: фразы на английском, детский смех и колыбельная;
- стильный наряд малыша.
Игрушечный пупс обладает милыми прорисованными чертами лица: большие глаза, славная улыбка, добрые бровки, а округлый животик и складочки словно как у настоящего ребенка! Подвижные ручки и ножки позволяют игрушечному малышу принимать разные позы, что делает игру более увлекательной. При нажатии на спинку, кукла воспроизводит разные фразы на английском, детский смех и колыбельная от которых так и клонит в сон. С таким пупсом можно придумывать самые интересные игровые сюжеты!
Высота пупса - 27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 565 ₴

