
-29%
Пупс мальчик Cocomelon 3666-146 В шапке пилота ()
565 ₴
401 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 3666-146 В шапке пилота
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки: 22 см × 12 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 401 ₴


