
Пупс мальчик Cocomelon (в голубой пижаме) 3666-146 Голубая кофта
565 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-146 Голубая кофта
Мягкий пупс покорит сердце своей будущей хозяйки веселыми песнями и славным лицом! Игрушечный пупс имеет милые прорисованные черты лица: большие глаза, славная улыбка, добрые бровки, а округлый животик и складочки как у настоящего ребенка! Подвижные ручки и ножки позволяют игрушечному малышу принимать разные позы, что делает игру более интересной. При нажатии на спинку, кукла воспроизводит разные фразы на английском, детский смех и колыбельная от которых так и клонит в сон. С таким пупсом можно придумывать интереснейшие игровые сюжеты!
Особенности модели:
- миловидный дизайн;
- хорошая детализация;
- движущиеся ручки и ножки;
- звуковые эффекты: фразы на английском, детский смех и колыбельная;
- стильный наряд малыша в виде пижамы.
Высота пупса – 27 см.
Размер упаковки: 22 см × 12 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 27 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 565 ₴

