
Пупс функциональный (15 аксессуаров, 6 функций, пахнет, музыкальный)
2 418 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 89866 / 89868 Розовый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Ходит на горшок.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
6. Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: коляска, манеж, игровой коврик с подвесками, сумка-пеленка, сумка-переноска, горшок, погремушки, средства для гигиены, столовые приборы.
Набор включает 15 аксессуаров, включая пупса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 2 418 ₴




