
Пупс Функциональный Yalе Baby (кушает, ходит в туалет, 3 питомца, аксессуары, 17 см, в коробке) YL 1913 H
395 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1913 H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный пупсик с малышами-питомцами станет отличным подарком для каждого ребенка, который с раннего возраста начинает проявлять заботу! Также с данным игровым набором кроха в непринужденной игровой форме сможет привить любовь к животным и такие необходимые качества, как доброта и любовь.
]]>
Особенности:
- отменная детализация и умилительный внешний вид самого пупсика;
- компактные размеры игрушечного малыша, всего 17 см;
- 3 прелестных щеночка;
- функциональность пупсика: пьет из бутылочки, закрывает глазки, ходит на горшок;
- разнообразные аксессуары: бутылочка для кормления, соска, лежанка для питомцев, переноска и мисочка с едой.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик, подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные пальчики с маленькими ноготочками.
Малыш одет в стильный комбинезончик, а на голове красуется тоненькая шапочка.
Комплектация:
- пупс;
- 3 питомца;
- аксессуары.
Рост пупса - 17 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 395 ₴
