
Пупс Baby (мягкотелый, звуковой эффект, плачет, смеется, говорит, бормочет, в коробке) 1830-3 /1830-4
480 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1830-3 /1830-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный пупс 1830-3 /1830-4 одет в мягкий комбинезончик, который полностью сидит на пупсе. Комбинезон небесного голубого цвета с розовыми вставками.
]]>
Мягкотелый пупс на ощупь очень нежный и мягкий, все его тело покрыто плюшевым костюмом, а капюшон имеет розовые рюши с небольшим воротничком.
Личико малыша по настоящему доброе открытые глазки, маленький нос и большая широкая улыбка делают пупса невероятно привлекательным и необычным.
Музыкальные эффекты модели:
- говорит папа-мама;
- плачет;
- смеется;
- кашляет;
- бормочет.
Пупс работает от 3-х батареек “AG-13” (входят в комплект)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 480 ₴



