
Пупс музыкальный Cocomelon (2 вида на выбор, 24см, песня, подвижные ручки и ножки, в коробке) 5610
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5610
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный пупс 5610 покорит сердце своей будущей хозяйки веселыми песнями и славным личиком!
]]>
Особенности модели:
- представлен в 2 видах;
- веселая песенка;
- миловидный дизайн;
- подробная детализация;
- подвижные ручки и ножки;
- стильный комбинезон малыша с принтом.
Игрушечный пупс обладает милыми прорисованными чертами лица: большие глаза, славная улыбка, добрые бровки, а округлый животик и складочки словно как у настоящего ребенка! Подвижные ручки и ножки позволяют игрушечному малышу принимать разные позы, что делает игру более увлекательной. Каждый пупсик одет в комбинезончик с принтом. При нажатии на животик, кукла воспроизводит веселую песенку на английском. С таким пупсом можно придумывать самые интересные игровые сюжеты!
Высота пупса - 24 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 478 ₴





