
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит в туалет, 3 питомца, аксессуары, 20 см, в коробке) YL 1991 P
515 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1991 P
С таким интересным кукольным набором в непринужденной игровой форме Ваша девочка сможет привить любовь к животным и такие необходимые качества, как забота, и доброта к братьям нашим меньшим.
Особенности:
- умилительный дизайн самого пупса;
- отменная детализация;
- функциональные особенности: кушает, ходит на горшочек, закрывает глазки;
- 3 прелестных щеночка;
- разнообразные аксессуары: бутылочка для кормления, соска, лежанка для питомцев, переноска и мисочка с едой.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками, аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый ротик придают игрушке восторг и умиление.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик, подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные пальчики с маленькими ноготочками.
Малыш одета в стильное платьице, а на голове красуется тоненькая повязочка.
Комплектация:
- пупс;
- 3 питомца;
- аксессуары.
Рост пупса -20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 515 ₴
