
Пупс музыкальный Cocomelon (2 вида на выбор, звук, фразы на английском языке, колыбельная, в коробке) 3666-144
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-144
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пупс 3666-144 покорит сердце своей будущей хозяйки веселыми песнями и славным личиком!
]]>
Особенности модели:
- представлен в 2 видах;
- миловидный дизайн;
- подробная детализация;
- подвижные ручки и ножки;
- звуковые эффекты: фразы на английском, детский смех и колыбельная;
- стильный комбинезон малыша в животный принт.
Игрушечный пупс обладает милыми прорисованными чертами лица: большие глаза, славная улыбка, добрые бровки, а округлый животик и складочки словно как у настоящего ребенка! Подвижные ручки и ножки позволяют игрушечному малышу принимать разные позы, что делает игру более увлекательной. Каждый пупсик одет в анималистичный комбинезончик с ушками. При нажатии на спинку, кукла воспроизводит разные фразы на английском, детский смех и колыбельная от которых так и клонит в сон. С таким пупсом можно придумывать самые интересные игровые сюжеты!
Высота пупса - 27 см.
Размеры/габариты
- длина (см):12 см
- ширина (см):10 см
- высота (см):27 см
Размер упаковки:
16 см × 13 см × 25 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 518 ₴
