
Набор Пупсов Baby Ardana (2 куклы, кушает и ходит на горшок, с аксессуарами, 6 элементов, в коробке) A 589
625 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занимательный набор с двумя сестричками-пупсами станет отличным подарком для Вашего малыша! Несмотря на небольшой размер, в набор входит много интересных аксессуаров, которые помогут наполнить игру красками. Милые куколки поспособсвуют развитию самых лучших качеств у ребенка: заботы, ласки, внимания и ответсвенности.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор состоит из 6 элементов: 2 пупса, зайчик, колыбель и 2 аксессуара;
- пупс изготовлен из мягкой резины;
- миловидные флисовые костюмчики;
- пупс может пить и ходить на горшок;
- размер упаковки: 26х8х22 см;
- рост большого пупса - 12 см;
- рост маленького пупса - 6 см.
Комплектация:
- 2 пупса;
- зайчик;
- колыбель;
- 2 аксессуара.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 625 ₴

