
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, 25 см) YL 1917 O
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1917 O
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупсик - воплощение мечты всех девочек! Ведь он привлекает внимание не только своим милым образом, но и своими глазками-бусинками, которые полностью имитируют живой взгляд.
]]>
Особенности:
- миловидный образ;
- отменная детализация;
- умеет кушать, закрывать глазки и ходить на горшок;
- компактные размеры, рост 25 см;
- обширный комплект аксессуаров: соска, бутылочка для кормления, горшок, информационная карта;
- пупсик одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля.
У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 648 ₴
