
Пупс функциональный Juliana (горшочек, памперс, тарелочка, ложечка, вилочка, 30 см, в коробке) 2086 С
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2086 С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубоглазому пупсику просто необходима заботливая мама или старшая сестричка, которая будет ухаживать, дарить любовь и ласку, а по ночам петь успокаивающие колыбельные песенки, и брать с собой в кроватку!
]]>
Особенности:
- отменно проработанная внешность и высокая имитационная схожесть с настоящим ребёночком;
- “живые глазки”;
- очень мягкий банный костюмчик;
- множество аксессуаров: горшочек, памперс, тарелочка, ложечка и вилочка.
- пупсик выполнен из совмещенных материалов: голова из резины, а тело - первичный пластик.
Рост кукольного малыша - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 648 ₴

