
Пупс музыкальный Baby Sunki (2 вида на выбор, мягкотелый, плачет, смеется, говорит, в коробке) 1853-1 /2
448 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1853-1 /2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пупс 1853-1 /2 компанейский друг для вашего малыша, его мягкое тело не навредит ребенку. именно по этому пупсом можно играть с малых лет.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнен из мягких текстильных материалов и резины;
- с пупсом в комплекте есть бутылочка с имитацией молока внутри;
- пупс музыкальный, говорит мама, папа, плачет, смеется и агукает как младенец;
- пупс может помогать развиваться с речью вашему малышу;
- поможет развивать внимание и сенсорное восприятие;
- наполнитель синтепон.
В белоснежном костюме милейшего единорожка, как можно не влюбиться в эту игрушку с первого раза. с большими глазами наполненными любовью и тепла сразу и без сомнение вызовет доверие у вашего ребенка. Игрушка мягкая и при этом музыкальная. В наборе с игрушкой бутылочка с имитацией молока.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 21.8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 21.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 448 ₴

