
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке) YL 1917 Q
604 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1917 Q
Отменным выбором станет функциональный пупс YL 1917 Q из серии “Yale Baby”. Этот очаровательный игрушечный малыш не только выглядит, как настоящий грудничок, но и еще много чего умеет, что несомненно порадует маленькую мамочку. Пупсика можно кормить из бутылочки, он умеет держать соску во рту и писать в горшочек. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и брать на себя ответственность.
Также у миловидного младенца подвижные ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют небольшие складочки и бугорки, что характерны для младенцев.
Выразительные голубые глаза с черными пушистыми ресницами, маленький слегка приплюснутый носик, приоткрытый ротик с детализированными губками, создают игрушке еще больше умиления и восторга.
Пупсик одет в зимний, теплый комбинезончик с пушистым капюшоном, а модный образ дополняет яркая шапочка.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает;
- закрывает глазки;
- высококачественные текстильные элементы;
- аксессуары.
Для первичного ухода за младенцем набор комплектуется: бутылочкой, горшком, соской и ID-картой.
Рост пупса - 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 604 ₴
