
Пупс функциональный "TK Group" (2 вида на выбор, 6 функций, аксессуары, пахнет, говорит фразы на англ.) 19101
718 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 19101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и самый любимый пупс 19101 от популярного производителя “TK Union Group” отличается невероятно ангельской внешностью, выразительным взглядом и тщательно проработанной реалистичной мимикой.
]]>
У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета. Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Малыш ростом 29 см одет в милую пижамку, а голову украшает шапочка в тон одежды.
Функции пупсика:
- закрывает глазки;
- кушает из бутылочки;
- писает;
- говорит фразы на английском языке, издает различные детские звуки.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова, ручки, ножки из мягкой высококачественной резины, а животик, из первичной пластмассы и дополнен съемным музыкальным чипом.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- памперс;
- бутылочка для кормления;
- соска.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост пупса - 29 см.
Размеры/габариты
- длина (см):12 см
- ширина (см):7 см
- высота (см):26 см
Размер упаковки:
24 см × 11 см × 33 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 718 ₴
