
Пупс функциональный "ТК Group"(кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, аксессуары, звуковой эффект) 13260-UK
645 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 13260-UK
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация;
- детская песенка и 6 фраз на украинском языке;
- подвижные ручки и ножки;
- бутылочка для кормления;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении закрываются глазки;
- одет в милый наряд из приятного на ощупь текстиля;
- звуковые эффекты работают от 3-х батареек LR44 (входят в комплект).
Славный кукольный карапуз выглядит реалистично благодаря подробной детализации: аккуратный носик, алые губки, голубые глазки, складочки присущие маленьким деткам!
Помимо умилительного внешнего вида, пупс имеет множество интересных функций, которые делают его похожим на настоящего ребеночка! При нажатии на животик кукольный малыш воспроизводит 6 фраз и веселую песенку на украинском языке. Также он умеет ходить на горшок и кушать, а так же закрывает глазки, когда его укладывают спать.
Младенец одет в полосатую кофточку и джинсовый комбинезончик с изображением мишки на передней части. На голове красуется джинсовую кепку.
Игры с пупсом развивают в ребенке социальные навыки, которые в дальнейшем однозначно понадобятся в будущем!
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка.
Рост пупса - 31 см.
Размеры/габариты
- длина (см):11 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):31 см
Размер упаковки:
19 см × 13 см × 32 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 645 ₴

