
Пупс функциональный Warm Baby (2 вида на выбор, музыкальный горшок, аксессуары, 3 кубика, в коробке) WZJ 051 D
771 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 051 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель WZJ 051 D, станет прекрасной игрушкой для Вашей дочери. Пупс выглядит совсем как настоящий малыш, пухлые щечки, маленькие ручки и ножки, округлый животик и яркие голубые глазки. Он одет в милый спальный комбинезончик, а на голове у него красуется шапочка. В комплект входят самые важные аксессуары для ухода и заботы.
]]>
- тарелочка;
- ложечка;
- соска;
- 3 кубика;
- горшок.
Горшок оснащен звуковым эффектом. На его основании располагается кнопка при нажатии которой срабатывает звук слива. Работает от 3х батареек типа «LR44» (входит в комплект).
Размеры/габариты
- длина (см):13 см
- ширина (см):6 см
- высота (см)24 см
Размер упаковки:
25 см × 16 см × 29 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 771 ₴
