
Пупс с коляской Cry Babies (говорит, плачет, бутылочка, соска, игрушка, в коробке) 3666-203
774 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-203
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный пупс с коляской 3666-203 , поможет любому ребенку развить в себе чувство заботы и ответственности.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- кукла может плакать, для этого ее необходимо напоить водой из бутылочки;
- у куклы на спине есть кнопка и 4 режима: говорит, мама, папа, плачет и смеется;
- в наборе с куклой есть коляска;
- у куклы есть верный друг - снеговик;
- кукла - это маленькая храбрая принцесса из нашумевшего мультфильма про лед и сестер;
- у куклы есть соска и бутылочка для кормления.
Милый пупс, умеющий пить и плакать, хочет ли ваш ребенок такой подарок? С куклой можно играть дома и брать с собой на прогулку, так как у куклы есть коляска. Игрушка поможет воспитать в ребенке ответственность и заботу, так как напоив пупса водой он начнет плакать и нужно будет его успокоить.
Комплектация:
- пупс
- коляска
- снеговик
- бутылочка
- соска.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 774 ₴
