
Пупс мягкотелый Baby Sunki (4 вида на выбор, говорит, бормочет, плачет, смеётся, в коробке)1824-5/6/7/8
781 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1824-5/6/7/8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный пупс одет в прекрасный, мягкий комбинезончик, который сшит по образу животного. Пупс представлен в 2-х видах : слоник и единорожек.
]]>
Мягкотелый пупс на ощупь очень нежный и мягкий, все его тело покрыто плюшевым костюмом, а капюшончик с головы, можно снять.
Личико малыша находится в очень умиротворённом состоянии, у него всегда закрыты глазки.
Музыкальные эффекты модели:
- говорит папа-мама;
- плачет;
- смеется;
- кашляет;
- бормочет.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 781 ₴








