
Пупс функциональный Warm Baby (2 видана выбор, аксессуары, ванна с пеной, полотенце, в коробке) WZJ 051 B
789 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 051 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс для Вашей дочери, модель WZJ 051 B обязательно станет центром заботы и любви. Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери. Данная модель включает в игровом наборе все необходимое для гигиенических процедур. Маленький пупс выглядит совсем как настоящий карапуз: большие яркие глаза, пухлые щечки, маленькие ручки и ножки, его так и хочется поскорее затаскать. В наборе идет ванна с специальным отсеком для пены или геля. Чтобы его наполнить достаточно просто снять небольшую крышку возле крана. Затем жмите на краник и оттуда будет выходить мыльная пена.
]]>
В игровой набор WZJ 051:
- пупс;
- ванна;
- уточка для купания;
- полотенце;
- массажная щётка;
- лейка.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 789 ₴
