
Пупс мягкотелый функциональный (2 вида на выбор, аксессуары, звуковые эффекты, в коробке) 8268
811 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8268
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Особенности пупса 8268:
- мягкое, приятное на ощупь тело;
- глазки закрываются;
- 4 звуковых эффекта.
В комплект входит пупс, бутылочка для кормления, пустышка на клипсе.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Высота пупса - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 811 ₴
