
Пупс Функциональный Yalе Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке YL 1855 D
824 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1855 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходный пупс YL 1855 D - это игрушечное воплощение самого очаровательного малыша! У него выразительные глаза, пухлые губы и щечки, маленькие руки и ноги. А какой прекрасный на пупсике зимний наряд, просто восхищение!
]]>
Особенности:
- выразительные черты лица и отменная детализация;
- стильный наряд;
- пупсик умеет кушать, закрывать глазки в положении лежа и ходить на горшочек;
- аксессуары по уходу: горшочек, бутылочка.
Пупс симпатяга станет отличным приобретением в вашу семью. Благодаря многофункциональности игрушки ребенок сможет развивать мелкую моторику, фантазию и чувство ответственности ухаживая за ним.
Рост пупса - 28 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 824 ₴

