
Пупс функциональный Warm Baby (2 вида на выбор, кушает, ходит в туалет, с аксессуарами, в коробке) WZJ 008 J-1
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 008 J-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы ежедневное купание приносило Вашему ребенку еще больше положительных эмоций, окружите его яркими и интересными игрушками.
]]>
Пупсик из серии “Warm Baby” отлично подойдет для такой важной миссии!
Крохотный малыш с пухлыми щечками и большими выразительными глазами просто обожает водные процедуры и с нетерпением ждет когда его искупают в теплой водичке.
Пупсик выполнен из мягкой резины и обладает анатомически правильным строением тела. Округлый животик, неровности и бугорки придают игрушке реалистичный внешний вид.
Игровой набор укомплектован всем необходимым для первоначального ухода за своим кукольным младенцем.
Функции пупсика:
- кушает из бутылочки;
- писает.
Комплектация:
- пупс;
- круг для плавания;
- горшочек;
- мыло;
- ложечка с вилочкой;
- поильник;
- тарелочка.
В серию вошло 2 вида.
Рост пупса - 31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 831 ₴
