
Пупс функциональный Yalе Baby (7 функций, кушает, ходит в туалет, горшок, закрывает глазки) YL 1935 S
851 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1935 S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожному малышу в мире нужна забота, ласка и тепло и милые маленькие пупсы YL 1935 S не исключение!
Особенности модели:
- трогательный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки
- разнообразные аксессуары по уходу: бутылочка, горшок, посуда, памперс, пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет есть и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глаза пупса закрываются;
- одежд в яркие и стильные наряды из приятного на ощупь текстиля
Подробные черты лица славного пупса придают игрушке трогательный внешний вид, а характерное младенцам рыхлое тельце с разнообразными складочками придает реалистичности игре!
Милый кукольный малыш одет в бирюзовый комбинезон с сердечками и милым котом на передней части и шапочку в цвет образа. Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшок и спать с закрытыми очками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки, непременно будут учить Вашего ребенка проявлять заботу и ласку.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- тарелка;
- кровати;
- информационная карта малыша.
Рост пупса – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 851 ₴



