
Пупс функциональный Yalе Baby (7 функций, кушает, ходит в туалет, закрывает глаза,бутылочка, горшок) YL 1935 R
869 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1935 R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому малышу в мире нужна забота, ласка и тепло и милый маленький пупс YL 1935 R не исключение!
]]>
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки
- разнообразные аксессуары для ухода: бутылочка, горшок, посудка, памперс, пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глазки пупса закрываются;
- одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля
Детализированные черты личика славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Милый кукольный малыш одет в зелёный полосатый комбинезон с дракончиком на передней части и шапочку в цвет. Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу малышку проявлять заботу и ласку.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- тарелка;
- ложка;
- информационная карточка малыша.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 869 ₴



