
Пупс в ванночке (аксессуары, халатик, полотенце, уточка, в коробке) 60982 EG
858 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60982 EG
Среди огромного количества выпускаемых пупсов, можно найти как обычных маленьких пупсиков, так и больших, с набором аксессуаров, которые позволяют разыгрывать сцены из самых разных сфер жизни.
Данный набор комплектуется ванночкой и аксессуарами для купания, среди которых мыло, мочалка, шампунь, полотенце, уточка и халатик. Также в набор входит в горшок. Ванна оборудована душем.
Пупсик небольших размеров с открытыми яркими глазками обязательно понравится малышке. Ребенок, принимая ванну, теперь сможет параллельно купать свою новую игрушку, а также укладывать спать, садить на горшок.
Попробовав себя в роли мамы, девочка будет воспитывать в себе чувство ответственности, научится концентрироваться на важных вещах, будет развивать социальное воспитание и другие полезные навыки.
Игрушечная ванночка из набора не предназначена для наполнения водой!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 858 ₴

