
Пупс функциональный Warm Baby (2 вида на выбор, аксессуары, одежда, горшок, в коробке) WZJ 051 F
445 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 051 F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс для Вашей дочери, модель WZJ 051 F обязательно станет центром заботы и любви. Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери. Данная модель включает в игровом наборе все необходимые элементы для заботы и любви. Маленький пупс выглядит совсем как настоящий карапуз: большие яркие глаза, пухлые щечки, маленькие ручки и ножки, его так и хочется поскорее затаскать. В наборе есть и сменный комплект одежды, что позволит Вашей дочери проявить не только материнскую любовь, но и приучить себя к стирке вещей.
]]>
В комплектацию игрового набора входит:
- пупс;
- Комплект одежды;
- горшок;
- погремушка;
- разные баночки;
- слюнявчик;
- соска.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 445 ₴
