
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке) YL 1929 H
903 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1929 H
Маленькая кроха одета в стильное голубое платье с фатиновыми вставками, которое украшено стильным декорирующим элементом, в виде нашитого сердечка, а весь модный образ дополняет повязка с бантом на голову.
У малышки подвижны ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют бугорочки и складочки, что характерны для младенцев.
Круглое личико с большими голубыми глазками обрамленные черными пушистыми ресничками, маленький носик и аккуратные детализированные губки создают модели еще больше восторга.
Пупсик может кушать из бутылочки, ходить на горшочек и закрывать глазки. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает;
- закрывает глазки.
В качестве первостепенных аксессуаров по уходу за малышом в набор входит: бутылочка, горшок, памперс, соска и ID-карта.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 903 ₴

