
Пупс функциональный Warm Baby (8 функций, люлька-переноска, аксессуары, в коробке) WZJ 025 C-1
904 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 025 C-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками
2. Пьет из бутылочки
3. Кушает смесь
4. Мочится в памперс
5. Ходит на горшок
6. Закрывает глазки
7. Любит купаться
8. Спит в люльке-переноске
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: памперс, бутылочка, коробочка от детского питания, пустышка, ложка, вилка, тарелочка, люлька-переноска, подушка, покрывало.
Рост малыша 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 904 ₴
