
Пупс с коляской "TK Group" (поет песенку на украинском, воспроизводит 6 фраз, 33см) 71101-UK
916 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 71101-UK
Особенности:
- очаровательный кукольный ребеночек;
- высокая имитационная схожесть;
- превосходные функциональные особенности пупсика: различные фразы и веселая песенка на украинском языке;
- материал рамы коляски - алюминий;
- механизм складывания: книжка;
- регулируемый капюшон.
У милой малышки круглое личико с выразительными голубыми глазками, которые обрамленные черными пушистыми ресничками. Пухлые щечки, аккуратный маленький носик и розовые детализированные губки, придают кукольной крошке еще больше восторга и реалистичности. Шелковистые светлые волосы аккуратно уложены в два низких хвостика и изыскано украшены атласными ленточками.
Куколка одета в летний сарафан с маленьким слюнявчиком. Дополнительная особенность пупсика в том, что в животике расположен съемный музыкальный динамик, вытянув заглушку кроха будет воспроизводить различные фразы на украинском языке и споет веселую детскую песенку.
Также со светловолосой малышкой в набор входит колясочка, которая отлично подойдет для ежедневных прогулок с крошкой.
Ребенок сможет комфортно уложить любимого пупса в коляску, а специальный откидной козырек откроет ему вид на дорогу.
Текстильная оббивка коляски крепится с помощью кнопок и имеет красочную расцветку, что обязательно понравится вашей крошке.
Размер коляски в собранном виде:
- высота коляски с ручкой: 55 см;
- высота коляски без ручки: 50 см;
- ширина - 24 см;
- длина - 40 см.
Размер люльки:
- ширина – 20 см;
- длина – 38 см;
- глубина люльки – 9 см;
Колесо: пластик, d=6 см.
Рост пупса - 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 590 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 916 ₴
