
Кукла "Сестричка" Yale Baby (подсветка платья, аксессуары, расческа, 35 см, в коробке) YL 1788 J-L
935 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1788 J-L
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы кукла стала для Вашей малышки лучшей подружкой, она должна быть яркой, реалистичной и функциональной. Превосходная куколка YL 1788 J-L выглядит, как настоящая девочка, которая покорит детское сердечко с первых секунд!
]]>
Особенности:
- высокая имитационная схожесть;
- платье с мерцающей подсветкой;
- множество различных аксессуаров;
- куколка отлично развивает фантазию и чувство ответственности.
Светлые вьющиеся волосы легко расчесываются и укладываются в любые прически.
Кукла одета как настоящая принцесса: нежно-голубое платье с фатиновыми вставками украшено тоненькой проволочной гирляндой, которая придаст волшебства и магии в игровой сюжет.
Комплектация:
- кукла;
- расческа для волос;
- туфельки;
- 2 заколочки;
- браслетик;
- айди карта.
Световые эффекты платья работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост куклы - 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 935 ₴
