
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит в туалет, музыкальный горшок, аксессуары, в коробке) YL 1981 J
871 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1981 J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода.
Функции:
- кушает;
- ходит в туалет.
Горшок воспроизводит реалистичные звуки слива воды и детский смех.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- тарелка;
- ложечка;
- подгузник;
- горшок;
- соска;
- карта пупса.
Пупс ростом – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 871 ₴

