
Пупс функциональный Yale Baby (2 вида на выбор, 4 функций, закрывает глаза, аксессуары, в коробке) YL 1710 O
953 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1710 O
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Мочится в памперс сразу после питья.
4. Закрывает глазки.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком (памперс, бутылочка, горшок, соска).
Рост малыша 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 953 ₴
