
Пупс функциональный Yale Baby (закрывает глазки, кушает, ходит в туалет, аксессуары, в коробке) YL 1854 G
896 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1854 G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая маленькая девочка непременно будет в восторге от функционального пупсика с разнообразными аксессуарами! Ведь с таким кукольным малышом можно не только весело играть, а и по-настоящему ухаживать и проявлять заботу, будто за своим маленьким ребеночком.
Особенности:
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- писает;
- обширный набор аксессуаров: текстильная переноска, бутылочка, горшочек, соска и полотенечко.
Круглое личико с большими голубыми глазками обрамленные черными пушистыми ресничками, маленький носик и слегка приоткрытый ротик придают игрушке еще больше умиления.
Тело имеет правильные анатомические пропорции. Складочки, округлый животик, бугорки и неровности придают игрушке реалистичный внешний вид. Также у крохотного младенца детализированные пальчики с маленькими ноготочками на ножках и ручках.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 896 ₴

