
Кукла "Сестричка" Futu love (2 вида, 6 функций, пахнет, музыкальный, с аксессуарами, в коробке) 8281 / 8282
965 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8281 / 8282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с куклой воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Куколка оснащена следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Мочится сразу после питья.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
6. Куколка ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с куклой предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: слюнявчик, столовые приборы, бутылочка, горшок, пустышка, пара обуви.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 965 ₴
