
Пупс функциональный (2 вида, 8 функций, кенгуру-переноскf, аксессуары, в коробке) WZJ 026 F-1/WZJ 026 F-2
971 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 026 F-1/WZJ 026 F-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками
2. Пьет из бутылочки
3. Мочится в памперс
4. Ходит на горшок
5. Закрывает глазки
6. Любит купаться
7. Кушает смесь
8. Пупсика можно переносить в кенгуру-переноске
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком: памперс, бутылочка, пустышка, горшок, пакетики со смесью, тарелка, ложка, кенгуру-переноска.
Рост малыша 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 971 ₴
