
Пупс функциональный Yale Baby (2 вида, кушает, ходит на горшок, закрывает глаза, аксессуары) YL 1831 O
997 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1831 O
Функциональная игрушка позволит крохе максимально проявить заботу и брать на себя ответственность, ведь в комплектации предусмотрено все необходимое, для того чтобы забава получилась максимально реалистичная.
Пупсик с миловидным лицом, правильными пропорциями тела и в нарядном мягком костюмчике, максимально похожа на настоящего младенца.
Выразительные голубые глаза с черными пушистыми ресницами, маленький слегка приплюснутый носик, приоткрытый ротик с детализированными губками, создают игрушке еще больше умиления и восторга. Также у миловидного младенца подвижные ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют небольшие складочки и бугорки, что характерны для младенцев.
Малыша можно кормить из бутылочки, усаживать на горшок, укладывать спать и переодевать. Малышка непременно получит массу восторга от процесса “ухода” за своим игрушечным ребеночком, раскрывая свой творческий потенциал, придумывая увлекательные истории.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает в горшок;
- закрывает глазки;
- множество различных аксессуаров.
В наборе с пупсиком входит самые нужные первичные аксессуары по уходу за малышом: сумка-переноска, горшочек, бутылочка, памперс, соска, ID-карта и мягкое полотенечко.
Одежда в виде теплого комбинезончика с шапочкой, пошита из качественного текстиля, легко поддающего стирке.
Рост пупса - 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 997 ₴

